Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Razor, k0pa, TWISTER  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Ігри » RPG » Divinity: Ego Draconis
Divinity: Ego Draconis
[ (UA) ]
Дата: Субота, 21.11.2009, 21:21 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Я, ДРАКОН

Ну вот 1С наконецто родило с локализацией этоя игры! В рускоязычном варианте ее назвали Divinity: Кровь Драконов.

"История, рассказанная нам в Divine Divinity, будет логична продолжена. Соответственно, место действия то же – мир Rivellon, пострадавший от многочисленных войн с нечестью в прошлом. Но наступившее затишье оказалось лишь предвестником надвигающейся бури. Демоны вновь рвутся в миролюбивый мирок, желая ввергнуть Rivellon в хаос и кровопролитные войны."- Вобщем все как обычно)

Лично я прошол игру еще летом с немецкой озвучкой, и даже в том варианте игра мне понравилась. Не хит конечно, но стоит чтобы в нее один рах сыграть!

У кого какие проблемы с прохождением, спрашуйте мож помогу если вспомню))


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 01.02.2010, 21:53 | Повідомлення # 2

Zim







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 79
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі

игра не айс ((((.....много у меня лагала и сюжет там так сказать не новшество в рпг!!!!
+ не заметил в игре sad хоть и ждал!! ......моя оценка 6/12 так пот пиво с орешками.


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Ігри » RPG » Divinity: Ego Draconis
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz