Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Razor, k0pa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Механіка » Машинобудування та ЧПУ » VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ (Выставка оборудования для металообработки)
VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 11:16 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі


С 24 по 27 ноября 2009 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро «Левобережная») состоится VIII Международный промышленный форум – 2009 – самая крупная в Украине и вторая по значимости в странах СНГ выставка в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей.
Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. Левобережная

Организаторы:
• Министерство промышленной политики Украины
• Украинская Национальная Компания «Укрстанкоинструмент»
• ООО «Международный выставочный центр»

Промышленный форум ежегодно проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины, а его организаторами выступают Министерство промышленной политики Украины, Госпотребстандарт Украины, Госпромгорнадзор Украины, УНК «Укрстанкоинструмент» и ООО «Международный выставочный центр». Традиционно в первый день работы Форума проходят Коллегия Министерства промышленной политики и совещание директоров станкоинструментальной отрасли. Помимо внимания и поддержки со стороны государства, Промышленный форум зарегистрирован UFI (Международной Ассоциацией выставочной индустрии), что является высоким уровнем мирового признания.

Международный промышленный форум включает в себя специализированные выставки:
• Металлообработка (технологии, оборудование, инструмент для металлообработки, литья, обработки поверхности и др.)
• УкрМашТех (промышленные технологии, оборудование, оснастка)
• УкрПластТех (оборудование и технологии для переработки пластмасс и каучука)
• УкрСварка (оборудование и технологии для сварки и резки, пайки, наплавки)
• Гидравлика. Пневматика
• Подшипники
• УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование)
• Подъемно-транспортное, складское оборудование
• Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов по видам производств, деталей, узлов, изделий)
• Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны)
• УкрПромАвтоматизация (средства автоматизации производства)
• Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация), а также обширную программу конференций и семинаров.

В 2008 году Промышленный форум занимал территорию 24 000 квадратных метров (три павильона МВЦ). Около 600 компаний из 31 страны мира представили на своих стендах 859 единиц оборудования, в том числе металлообрабатывающих станков - 421 единицу. Форум посетили 10 074 человека. Работа над VIII Международным промышленным форумом в данный момент продолжается. Сейчас находится в состоянии формирования программа конференций и семинаров, которые являются неотъемлемой частью Форума, и всегда привлекают к себе повышенный интерес со стороны специалистов.


Если Вас интересует более подробная информация, предлагаем обратиться к сайту, где постоянно отражаются все новости в процессе подготовки Форума.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 11:18 | Повідомлення # 2

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

В прошлом году был! Стоит поехать если вам интересна эта тематика.
ЗЫ: Если кто-то хочет поехать, но нескем, при вашей оплате моего проезда(в прошлом году мне обошлось в 60 грн туда обратно по студню), могу составить компанию)) В свою очередь, я обязуюсь показать дорогу до выставки)


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Механіка » Машинобудування та ЧПУ » VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ (Выставка оборудования для металообработки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz