Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Razor, k0pa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Механіка » Авто » Chevrolet Caprice стал «мультмобилем»
Chevrolet Caprice стал «мультмобилем»
[ (UA) ]
Дата: Середа, 02.12.2009, 22:07 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Один из поклонников мультсериала «Губка Боб» отдал дань любимым персонажам, «поколдовав» над старым Chevrolet Caprice.


Вероятно, у популярного детского мультфильма «Губка Боб» имеются довольно взрослые поклонники. По крайней мере, достаточно взрослые, чтобы управлять транспортным средством. Этот Chevrolet Caprice образца 80-х, порожденный фантазией преданного фаната, был представлен на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.


Кузов автомобиля, оформленный в стиле мультсериала, демонстрирует жизнь подводного мира и, конечно, изобилует «портретами» основных персонажей. Похожую «картину» можно наблюдать и в салоне Caprice, где расположились желтые сиденья с тематическими рисунками.


Словом, не все автомобили, что привозят на выставки, посвященные тюнингу, представляют собой «заряженных монстров». Как показывает этот мультяшный Chevrolet, порой находится немного места и для такого «зрелого детства».

autocentre.ua


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 03.12.2009, 18:18 | Повідомлення # 2

TWISTER







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 173
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі

Не являюсь фанатом цього мультика, але автомобіль мені подобається. Блін, я би їздив. biggrin



Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Механіка » Авто » Chevrolet Caprice стал «мультмобилем»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz