Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Мій комп’ютер » Проблемы с ПК (Помощь в решении проблем с вашим компьютером разного рода.)
Проблемы с ПК
[ (UA) ]
Дата: Субота, 21.11.2009, 20:25 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

У вас поломался компьютер? Пишем здеся) Попробуем решить вашу проблему с помощью Коллективного разума, все же лучше чем самому ломать голову)

Если вы не знаете что купить или у вас возникли вопросы по железу, то не стесняйтесь и спрашивайте, мы с удовольствием поможем. Обязательно указывайте полную конфигурацию вашей системы и тип установленной ОС, это может помочь при решении проблемы.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 16:20 | Повідомлення # 2

TWISTER







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 173
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі

У мене нічого не зломалось, але останій час комп'ютер дуже гудить. Чищення кулера не допомагає. Що з цим можна зробити?



Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 16:27 | Повідомлення # 3

ecstasy







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 40
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Чищення кулера вже не поможе))))любий кулер з часом гудить

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 16:41 | Повідомлення # 4

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TWISTER, Ну как вариант может гудеть винчестер, но если гудит он, это сразу говорит о его поломке и скорее всего скорой замене)
А кулера таки да со временем не зависимо от пыли начинают шуметь все сильнее, от этого спасет только их замена.
Следует обратить внимание на кулер блока питания, так как они часто комплектуются не совсем качественными кулерами, которые кроме жжужания могут в дальнейшем начать бить по стенке. В БП не всегда предусмотрена возможнось его замены, так как бывает что его контакты припаяны к плате (не ну можно и перепаять). Воть)


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 17:50 | Повідомлення # 5

TWISTER







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 173
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі

k0pa, дякую, буду щось робити, чи то купувати, бо задовбало то гудіння)



Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Вівторок, 02.02.2010, 21:35 | Повідомлення # 6

Ozzy_xD







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 57
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі

смотря сколько лет твоему виндчестеру... скорее всего вентиляторы в том чиле и на БП ...
попробуй программку SpeedFan ( регулятор вентиляторов если комп не греется сильно можеш обороты снизить) лично у меня она не работает так как БИОС не обновленный ... и комп старый.
З.Ы. узнай что у тебя гудить сними боковую панель и прислушайся что гудит .. cool


Жизнь - гаВно, но я с лопатой ... хД

Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Мій комп’ютер » Проблемы с ПК (Помощь в решении проблем с вашим компьютером разного рода.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz