Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Состоялся релиз Chrome 4.0 (интернет, браузеры)
Состоялся релиз Chrome 4.0
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 28.01.2010, 13:56 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Компания Google объявила о доступности новой стабильной версии браузера Chrome, которая получила поддержку расширений, тем и синхронизации закладок. Данный релиз программы имеет порядковый номер 4.0 и уже некоторое время был доступен пользователям в качестве бета-версии. По словам разработчиков Google, с появлением расширений в браузере можно реализовать более 1500 новых функций. Кроме того, возможность синхронизировать закладки между несколькими компьютерами позволит более удобно использовать Chrome дома и на работе.


С каждой новой версией браузер, Google увеличивала скорость его работы, этот раз тоже не стал исключением, согласно тестам Mozilla Dromeao DOM Core, Chrome 4.0 стал быстрее предыдущего стабильного релиза на 46%.


Для веб-разработчиков приятной новостью в Chrome 4.0 станет появление поддержки некоторых API HTML5, включая LocalStorage, Database API, WebSocket и других.

Загрузить Chrome 4.0 можно с его официальной страницы.

Что касается версии браузера для платформы Linux, то теперь ее пользователи могут установить бета-версию Chrome с поддержкой расширений, скачать ее можно по этой ссылке. Пользователям браузер Google на Mac OS X пока остается ожидать, так как разработчики не готовы предоставить ту же функциональность для этой ОС, хотя обещают скоро выпустить бета-версию Chrome с поддержкой расширений и синхронизацией закладок.


itc.ua


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Состоялся релиз Chrome 4.0 (интернет, браузеры)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz