Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yarosa, k0pa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Загальний » Психологія » Трудно быть Богом?
Трудно быть Богом?
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 03.12.2009, 13:09 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі


Давайте погрузимся в прошлое, дохристианские времена, когда люди славили Богов, жили с природой в гармонии...

Кто каким бы Богом хотел быть? За какие явления, процессы хотел бы отвечать? И вообще, хочет ли кто быть Богом?

Мне кажется Богом быть тяжело...
Богом хочет каждый быть внутри себя, только вот вероисповедания твердят всем о разном. Как бы это банально не звучало, я и есть Бог, я человек. А Бога мои - это предки в чьих жилах текла моя кровь. Все просто и банально, в язычестве принято олицетворять богов стихией или какими-то видами деятельности. Я бы скорее всего был бы богом войны и мудрости, Тор.

Прошу отвечать без глупостей, если вдуматься, вопрос очень серьезный.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 22:41 | Повідомлення # 2

agressive







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 261
         Репутація: 1
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі

Я хочу быть Дионисом! Богом ВиНа! ( ну или на крайняк вискаря!)
а если серьезно, то канешно я просто хочу прожить свою жызнь так, чтоби у меня все было и мне за ето нечего не было!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Загальний » Психологія » Трудно быть Богом?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz