Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Razor, k0pa, TWISTER  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Ігри » Action » mafia 2
mafia 2
[ (UA) ]
Дата: Неділя, 15.11.2009, 15:25 | Повідомлення # 1

joker_infinity







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 252
         Репутація: 4
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За дизайнерські уміння За I місце в квесті "Разведчик ХПК" За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі


Сюжет в Mafia 2 не будет продолжением той же истории. Игра перенесет нас в новый город, который похож на Нью-Йорк и будет называться Empire City. Город будет в два раза больше, чем в первой игре и в нем будет много различных достопримечательностей. Им правят три преступные семьи – Клементе, Винчи и Фальконе, каждая из которых имеет свои собственные правила, и каждая из них соперничает между собой для контроля над городом. Вы будете играть за Вито Скарлетта, молодого парня, который возвращается с военной службы на второй Мировой Войне, куда он попал из-за неудачного ограбления. Вместе со своими приятелями Джо Барбаро и Генри Томасино, которые будут верны Вито и сопровождать на протяжении всей истории, он решает стать на вершину всего уголовного мира.

Конечно, не все сразу и поэтому придется совершить немало краж, перестрелок и погонь. Как и в первой игре, большой акцент на автомобили. Теперь их можно украсть несколькими способами.

Отчасти проблема, несомненно, будет исходить от полицейских, которые – как и в первой Mafia- будут обращать внимание на каждое правонарушение. Проедите вы на красный свет или превысите скорость и если они вас увидели, начинают преследование. Но их активность в погоне будет зависеть от тяжести преступления.

Mafia 2 будет иметь другую систему боя, чем в первой части. Кстати, большая часть игрового мира будет разрушаемой, поэтому, ящики и тонкие стены не защитят вас от пуль. Создана и новая система рукопашного боя, где будут присущи комбо и различные удары.

Разработчики хорошо поработали над реальностью в Mafia 2. Воссоздано все, от бытовой техники до машин, которые были в 40-50х годах. Все что мы увидим в игре, реально существовало в те времена.

Более того, все эти раритетные вещи будут реально работать. Люди на улице будут курить и вести себя по-разному. Также, вы сможете включать и выключать свет, разбивать вазы, использовать бутылки, как оружие. Можно будет слушать радио в помещении или в автомобиле. Такси будут иметь важную функцию, с помощью их можно будет добраться до любого места в городе очень быстро.

Несмотря на высокий уровень детализации, Mafia 2, как и оригинал игры, будет уделять больше внимания линейной истории, тем самым, закрывая открытый мир для свободных действий.

Вместе с этим, разработчики создают свободу для игрока настолько, насколько возможно. Например, миссии будут завершаться в различных формах, а иногда даже сюжет будет зависеть от выбора игрока по ходу игры.

В любом случае, Mafia 2, уже выглядит невероятно. Игра погрузит нас в мир 1940-50 годов. Игроки будут участвовать в фильме с правдоподобными персонажами. Но как бы не было, то, что игра Mafia 2 выйдет в четвертом квартале 2009 года очень расстраивает. Игра выйдет на Xbox 360, PLAYSTATION 3 и PC.
_______________________________________________________________________________________sgames.com

Скріншоти, відео та інше... Хто що думає про цю гру??? Чи стане вона кращою за гта???
оф. сайт http://mafia2.at.ua/

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Неділя, 15.11.2009, 15:31 | Повідомлення # 2

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Кращою за ГТА вона не стане, моя думка!!

1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Неділя, 15.11.2009, 18:04 | Повідомлення # 3

TWISTER







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 173
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі

ГТА одне, а Мафія зовсім інше, мені здається їх не треба рівняти.
Перша частина Мафії була дуже крута, мені сподобалась! Надіюсь друга також буде на висоті cool




Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Ігри » Action » mafia 2
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz