Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Мій комп’ютер » Поиск драйверов (Решение проблем с дровами для ПК)
Поиск драйверов
[ (UA) ]
Дата: Субота, 21.11.2009, 20:53 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Я использую готовыми пакетами драйверов. К примеру, на данный момент DriverPack Solution является наиболее полным и популярным пакетом дров. У него удобный и интуитивно понятный интерфейс, с возможностью автоопредиления нужных дров для конкретного системника. Распространяется абсолютно бесплатно по свободной лицензии GNU GPL и с открытым кодом. Поддерживает операционные системы: Windows XP/Vista/7! Также есть еще множество других готовых пакетов, но лично я отдаю предпочтение этому.

Доступно тільки для користувачів

Как вы решаете проблемы с дровами?
Также если возникают какие-то проблемы спрашуйте.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 17:36 | Повідомлення # 2

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Мені потрібен драйвер на сканер
CanoScan LIDE 25
на віндовс 7, пробував качати на вісту..не робить sad


1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 18:02 | Повідомлення # 3

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Admin, Вот две ссылки на последние версии дров которые дает производитель на твое устройство:
11.0.1.2
11.0.1.1
Если эти дрова не помогли решить проблему значит производитель не позаботился об совмещении устройства с данной ОС.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 18:46 | Повідомлення # 4

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

k0pa, оч оч большое спасибо, поставил 11.0.1.2 все норм..

1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 19:11 | Повідомлення # 5

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Если хотите чтобы я быстро и достоверно опредилил драйвер для вашего устройства указывайте ИД оборудования. Его узнать можно открыв диспетчер устройств и найдя там устройство которые вы пытаетесь подключить. Откройте свойства и на вкладке сведения выберите пункт "ИД оборудования" то что нужно выглядит примерно так:

"PCI\VEN_8086&DEV_2983&SUBSYS_82761043&REV_03\3&11583659&0&11"


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Неділя, 29.11.2009, 21:08 | Повідомлення # 6

ecstasy







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 40
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Quote (Admin)
пробував качати на вісту..не робить

я тоже вісту ставив прінтер не пахав, веб-камеру удупляло як мікрофон, віста surprised фу


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Мій комп’ютер » Поиск драйверов (Решение проблем с дровами для ПК)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz