Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Програмування і Веб-розробка » Движки для сайтов
Движки для сайтов
[ (UA) ]
Дата: Середа, 06.01.2010, 13:53 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Давайте обсудим кто какими двиглами пользовался, каким отдает предпочтение и почему?!

Если можно поподробней о бесплатных сms таких как joomla, drupal, WordPress, MODx и тп.



Лучше конечно написать самому, но не все на это способны.
Лично я работал с Joomla довольно таки много возможностей есть вплоть до создания социальных сетей.
Для личных или тематических блогов конечно же WordPress. хотя с помощю некоторых дополнений можно немного больше.

Из комерческих продуктов, то это Bitrix и DLE. Оба они максимально гибкие движки, которые затачиваются практически под все нужды. Обычно DLE более распространен, соответственно и навесов к нему очень много, что тоже неплохо.

Для форумов хорош IPB, но он платный.
Бесплатный PHPBB3 - но довольно таки много пробелов в безопасности


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 18:20 | Повідомлення # 2

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

NetCat tongue

Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 18:28 | Повідомлення # 3

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TimKa, А мона по подробней о нём?!
На сколько я понял по нескольким примерам сайтов, то при наличии прямых рук также можно зделать и на бесплатных аналогах ничего сложного, а деньжат стоит.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 19:24 | Повідомлення # 4

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

http://www.netcat.ru/

Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 21:20 | Повідомлення # 5

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TimKa, Это я видел, мне интересно как на самом деле он на практике. Удобен ли? мож че-то можно большее зделать чем обычные корпоративные и рекламные сайты. Если работал с ним то опиши свое мнение о нем. Не ну если уж сильно впадляк то заставлять не буду)

КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 09.01.2010, 13:29 | Повідомлення # 6

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (k0pa)
TimKa, Это я видел, мне интересно как на самом деле он на практике. Удобен ли? мож че-то можно большее зделать чем обычные корпоративные и рекламные сайты. Если работал с ним то опиши свое мнение о нем. Не ну если уж сильно впадляк то заставлять не буду)


ну работал немного, помагал с проекте))) вродебы нетяжело))) сравнить с чем нибудь не сравнивал)) потомучто заниматься етим професионально нет ни желание ни времени)) хотя можна и подумать;)


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Програмування і Веб-розробка » Движки для сайтов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz