Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » ├── Windows » Windows XP умирающая система?
Windows XP умирающая система?
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 15:07 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Я вот полазил, поковырялся в различных ОС семейства Windows и пришёл к такому умозаключению, что Windows XP - умирающая система. Рано или поздно, даже уже сейчас начали отказывать от поддержки приложений и профилировать их на Vista и 7 версию. Тем более что Мелкомягкие отказались от поддержки ХР. Меня интересует ваше мнение, считаете ли вы данную систему умирающей в астрономической прогрессии или я не прав в чём-то?

КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 16:52 | Повідомлення # 2

Zim







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 79
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі

ничто не вечно. Сам на 7 и всем советую biggrin

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 18:57 | Повідомлення # 3

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

все фигня, все ложь!!!)))Виста - гамно полное)) симерка тупые панты)))

все ети ОС предназначены для 64 платформы)) но ни одна винда с 64 платформой на работает НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не вижу увелечения быстродействия системы что на виста что на семерке)))

ХП рульная вещь!!))ждем винду которая будет роботать с 64 платформой нормально!!!))


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 19:38 | Повідомлення # 4

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TimKa
Эммм...
Это первое такое мнение которое я встретил, хоть этот вопрос и подымался на более специализированых форумах.
Хммм..ну у меня 64битка нет проблем никаких!
А ХPх64 Работает лучше чем 7х64? или ты этого не говорил?) тогда почему ХР рульная вещь?
Виста - Говно полное, это в некоем роде признали даже сами микровцы. Но вот семерка в плане быстродействия выигрывает об этом говорят тесты быстродействия. Может рядовой пользователь, который кроме шпилинья в игры и сидения на форумах и контактах, не замечают этого. Видео кодируется на 7 быстрее, стабильней стало работать с 3D!


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 23.11.2009, 20:02 | Повідомлення # 5

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (TimKa)
симерка тупые панты)))

Не згоден, як казав k0pa - швидкодія. Ось одна із причин чому я поставив 7!!! А ще дизайн супер.. До чого тут понти???


1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Вівторок, 24.11.2009, 08:39 | Повідомлення # 6

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

я не говорил что увелечение быстродествия никакого, оно есть, ХП 64 и севен 64 тоже сровнил .... с пальцем, с севен они ушли далеко вперед но каккихто спер мего увелечений быстродействия я не вижу.

Чисто для меня я бы предпочел работу на 32х плюс ненадо лазить по нету искать програмки по 64х!!! ето чисто мое мнение!!!
видео обработывать у меня на 32 тоже очень быстро, ето сравнение ни к чему!!! ето зависит уже и от характеристик!!!


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Вівторок, 24.11.2009, 09:21 | Повідомлення # 7

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TimKa, Ну от характеристик это ТОЖЕ зависит, но не только! Я не говорил супер мего увеличение быстродействия, но ощутимо.
Какая у тя система? Мож у тя система слабая потому ты и не ощущаеш разницы!
У мну: AMD Phenom 9650; 2GB DDRII; Radeon 4850 512MB; HDD250GB разница работы 7 и ХР видна сразу! Ну как минимум сема лучше работает с многоядерными процами.
А вобще это не спор! Я уважаю твое мнение.
Правда это не запрещает мне его не понимать)))
Вот Microsoft отказалось от поддержки ХР, это значит что никаких обновлений в дальнейшем не будет! ХР на донный момент самая дырявая система, так еще добавятся новые дыры! Как я уже говорил разработчики програмного обеспечения, тоже потихоньку отказываются от поддержки ХР. Проблемы совместимости всех популярных програм на 7 уже нету!


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Середа, 25.11.2009, 15:35 | Повідомлення # 8

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

система 3,2 проц, 2 гига озу, видюха 256(хватает)

есть очень много дыр и в семерке, например програмы вылитают не понятно почему, я не говорю уже о дравах которые я просто не могу поставить, поставились стандартные и все, нехотят ставиться родные например на видяху, сетевую и т.п., очень много проблем со звуком например я ставил семерку на другую систему и она не поставила драйвера на звук и я не мог поставить!!!! у меня поставило стандартные которые я уже не могу переустановить, много много глюков которые в ХП устранили!!!
я не говорю что винда плохая просто как на моё усмотрение на работает не так как должна!!!!

ждем восьмёрку!!!! тогда посмотрим!!!


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Середа, 25.11.2009, 18:12 | Повідомлення # 9

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (TimKa)
ждем восьмёрку!!!! тогда посмотрим!!!
biggrin
Для того чтобы стали родные дрова они должны быть заточены под семерку!!!(те что ты покупал 5 лет назад не станут однозначно, тут и думать неочём)
Поставил Сёму у 9 человек, получил только одну жалобу, кстати тоже на звук, но пару часов копаний в инете проблема бала устранена! На счет программ, так надо просто пользоваться последними версиями и все будет хорошо.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Середа, 25.11.2009, 21:21 | Повідомлення # 10

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (k0pa)
Для того чтобы стали родные дрова они должны быть заточены под семерку!!!(те что ты покупал 5 лет назад не станут однозначно, тут и думать неочём)


да ну прикинь а не додумался)))) конешно скачял все с нета, всеромно не ставиться))

последнии версии програм качял например Алкоголь вопше не ставиться!!! Демон тулз после пол часика работы вылетает))


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 10:39 | Повідомлення # 11

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

TimKa, Ну тогда почему у меня все отлично работает и алкоголь и демон и дрова все ставятся. К совместимости программ на данный момент у меня нет не единого вопроса!

КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Субота, 28.11.2009, 16:38 | Повідомлення # 12

ecstasy







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 40
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

ХР не вимирає, но жити їй ше не довго, люди сидят на ХР бо привикли або комп шось луче не тяне...

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Неділя, 29.11.2009, 22:11 | Повідомлення # 13

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

k0pa, НЕЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

я же сказал ето чисто мое мнение может какоето винда кривая, поставил норм. никаких притензий, дрова нехочет ставить!!! проги вылетают!!! пока несношу только через одно что Сишку нормальную поставил, вот притензий нет сишка работает нормально!!!!)))

просто многие мои друзья который работали и с Хп и с 7 перешли на ХП, как и вся винда начинает свой путь, 7 первая, ждем 8 где учтены ошибки 7, мне пока не нравиться!!!! очень!!!


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: П`ятниця, 04.12.2009, 22:56 | Повідомлення # 14

troll







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 17
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Можно сказать и более обобщено - умирает не XP, а семейство NT в целом. Принципиально оно(семейство) уже давно не развивается, является уязвимой и работает только на x86(_64). Vista(NT 6.0) была полнейшим провалом по всем параметрам, win7(6.1) всего лишь доработанная виста(на что и версия в семействе NT намекает).

Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » ├── Windows » Windows XP умирающая система?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz