Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » └─── FreeSoft » OpenOffice.org 2.3.0 (Офисный пакет)
OpenOffice.org 2.3.0
[ (UA) ]
Дата: Середа, 02.12.2009, 21:51 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

OpenOffice.org 2.3.0

Единственная бесплатная реальная альтернатива Microsoft Office. Пакет включает в себя все необходимые приложения – текстовый редактор, электронные таблицы, СУБД, средство для создания презентаций, редактор математических выражений, инструментарий для работы с векторной графикой.


В текстовом редакторе Writer есть, пожалуй, все, что может понадобиться обычному пользователю. Проверка орфографии, стили и форматирование, автозаполнение и автоформат, экспорт в PDF и HTML и многое-многое другое. Единственное неудобство, с которым может столкнуться человек, привыкший к MS Office, – ряд знакомых по MS Word функций называются (и вызываются) иначе. В остальном же – полный боекомплект.

Редактор электронных таблиц Calc обладает более чем приличной функциональностью – создание математических формул с использованием мастеров, автоматизация многих операций, построение диаграмм, работа с данными по локальной сети и через Интернет. Очень удобным инструментом оказался DataPilot, позволяющий превращать в наглядные таблицы сырые данные, полученные из других приложений.

Base является классической системой управления базами данных и предоставляет соответствующий инструментарий: создание и редактирование таблиц, запросов, использование форм, составление отчетов и т. д. Конечно, с MS Access этот компонент OpenOffice.org не сравнится, но со своими задачами справляется на «отлично».

Скачать здесь


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: П`ятниця, 04.12.2009, 18:18 | Повідомлення # 2

Матцал_Коушек







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 28
         Репутація: 1
         Статус: Offline
За реєстрацію!

k0pa, у тебя криокамера сломалась? Давно уже есть версии 2.4 и даже 3.1. И еще: лучше брать отсюда http://i-rs.ru/Skachat ИнфраРесурс делает качественные сборки OpenOffice для русско- украинско-говорящих людей. К тому же ИнфраРесурс является официальным представителем OpenOffice.org в России (в Украине подобной компании нет, к сожалению), так что не надо воспринимать слово сборка как нечто "глючное и корявое", напротив, там есть ряд улучшений по сравнению с ванильной сборкой.

Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: П`ятниця, 04.12.2009, 18:37 | Повідомлення # 3

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Матцал_Коушек, Просто мне не приходится пользоватся им, поэтому сильно не следил за его развитеем
Если есть возможность и желание зделай тему с небольшим обзором последней версии, то зделай.
Если нет то я позже сам разберусь.


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » └─── FreeSoft » OpenOffice.org 2.3.0 (Офисный пакет)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz