Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Налог на тырнет!! (интеренет)
Налог на тырнет!!
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 10.12.2009, 10:13 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

22 декабря в 9-00 пользователи Всемирной сети соберутся перед стенами Верховной Рады Украины дабы сказать «НЕТ» налогу на Интернет. Это будет первый митинг в истории нашей страны, в котором используются лозунги на Интернет сленге, так называемом албанском языке. В 13-30, по окончании акции протеста перед стенами парламента организаторы митинга, Дмитрий Голубов и члены Интернет Партии Украины, Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, встретятся с прессой в информационном агентстве «Униан».

Напомним, что нардеп от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегестрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января грядущего 2010 года все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта! Кроме этого, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).

«Вывод очень простой — принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет, — заявил глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов, — весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее. Очередная лазейка для тех, кто не хочет работать. Все цивилизованные страны пытаются сделать интернет бесплатным, а у нас «все для людей». Так что 22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект с ВР».


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 10.12.2009, 14:51 | Повідомлення # 2

troll







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 17
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Ума нет - иди в политику. Мне интересно, а в случае с серверами находящимися на территории Украины что делать...
У нас в Украине(и в отдельности в Хмельницком) складывается на удивление хорошая ситуация с инетом. Ну и товарищи политиканы решили исправить этот непорядок. Но все-таки этот закон вряд ли примут, ибо бред.


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 28.12.2009, 18:47 | Повідомлення # 3

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (troll)
Но все-таки этот закон вряд ли примут, ибо бред.

Поддержываю!!!

Это только нашый могут придумать...мдам


1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 28.12.2009, 19:15 | Повідомлення # 4

TimKa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 458
         Репутація: 3
         Статус: Offline
За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

ахаха...бред, нифига они незделают!!)) а платить налог да пошли они нах. пусть тогда обеспечят мне нет безперебоев, и абонплату минимальную!!! тогда я подумаю платить или нет))

закидаем спамом ВР!!! они не будут рады что такое зделали!!) если я выкачую с нета по 50 гиг в месяц ето 50000мб. = 51200000 б. = 7грн.(две бутылочки пива) да ну нах


Будь плохим парнем-намочи манту!!!!

Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Налог на тырнет!! (интеренет)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz