Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Социальные сети - как причина развода
Социальные сети - как причина развода
[ (UA) ]
Дата: Понеділок, 28.12.2009, 15:32 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Марк Кинан (Mark Keenan), основатель и управляющий директор британской юридической компании Online Legal Services Limited, недавно рассказал о новом веянии, которое, похоже, превратилось в настоящую тенденцию. Говоря о практике бракоразводных процессов, глава юридической конторы заявил: "Я слышал от своих сотрудников: многие люди говорят, что находили нечто о своих партнёрах на Facebook (крупнейшая социальная сеть - прим. автора), и я решил проверить, насколько это распространённое обстоятельство. Я был удивлён, когда обнаружил, что 20% всех заявлений (о разводе - прим. автора) так или иначе ссылаются на Facebook".

Одна из часто встречающихся причин развода, по словам Марка Кинана - это обнаружение одним из супругов переписки, содержащей обмен сообщениями романтического или даже сексуального характера. Электронные сообщения с флиртом одного из супругов всё чаще прилагаются к делу в качестве доказательств в бракоразводных процессах.

Вот несколько примеров из реальной жизни: 35-летняя женщина узнала о том, что её муж разводится с ней - по смене статусного сообщения в Facebook: "Neil Brady has ended his marriage to Emma Brady". Ещё одна женщина, 28-летняя Эми Тэйлор, подала на развод после того, как обнаружила виртуальный роман своего мужа с женщиной, которую он никогда не видел в реальной жизни.

Гримасы современной жизни, над которыми стоит призадуматься... Социальные сети действительно всё чаще подвергаются обвинениям в разрушении семей, поскольку уставшие от рутины семейной жизни мужья и жёны с азартом выстраивают виртуальные романтические отношения с бывшими любовниками, первыми школьными увлечениями, новыми интересными людьми. Конечно, виноваты исключительно люди, а не технологии (голову на плечах всё-таки надо иметь), но я надеюсь, что данная новость заставит призадуматься тех, кто ещё не сталкивался с данной проблемой и предпочитает учиться на чужих ошибках...

fcenter.ru


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Социальные сети - как причина развода
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz