Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: TWISTER, k0pa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Спорт » Футбол » FC "Barcelona"
FC "Barcelona"
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 10.12.2009, 19:00 | Повідомлення # 1

dj_shah







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 23
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Газзаев: "Желаю "Барселоне" выиграть Лигу чемпионов"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после поражения со счетом 1:2 от "Барселоны" пожелал каталонской команде во второй раз подряд выиграть Лигу чемпионов.

"Во всех играх мы стремились показать хорошую игру, выйти из группы, но, к сожалению, у нас не получилось. Не хватило везения, опыта, чтобы квалифицироваться в плей-офф. Несмотря на то, что у нас была достаточно сильная группа, мы сражались до конца и сделали все, что могли. Видимо, мы еще не совсем готовы.

На последних минутах нам не хватило концентрации и мы проиграли сначала "Интеру", а затем и "Барселоне". Будем работать, чтобы те ошибки, которые были в играх Лиги чемпионов, в дальнейшем не повторялись. Приложим все силы, дабы добиться триумфа в национальном первенстве - единственном турнире, где мы принимаем участие.

Напоследок пожелаю "Барселоне" во второй раз выиграть Лигу чемпионов при Гвардиоле, ведь сейчас, по моему мнению, это лучшая команда планеты", - приводит слова Газзаева Football.ua.




Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: П`ятниця, 05.02.2010, 20:04 | Повідомлення # 2

Dj_Romka







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 8
         Репутація: 0
         Статус: Offline
За реєстрацію!

Сеск: «Я никогда не скрывал, что хочу вернуться»

«Я никогда не скрывал, что однажды мне хотелось бы вернуться в «Барселону». С тех пор, как меня, девятимесячного, мой дедушка принес меня на стадион «Барсы», моя жизнь стала окрашена в «сине-гранатовые» цвета. Ввиду разных причин мне пришлось уйти, но никогда не знаешь, что может случиться».

Этими словами на вопрос о его будущем Сеск Фабрегас ответил Пере Эскобару, выступая в программе «Клуб полуночников» на Радио Каталуния. Вчера Фабрегас сделал исключение и дал одно из небольших интервью, «разрешенные «Арсеналом» в течение года», пролив свет на свое возможное будущее.

«Не нужно объяснять, что Барселона – это лучший город мира для жизни. Я отлично это знаю. В Лондоне мне не нравится климат, но как город он захватывающ. Конечно, когда я оставлю большой футбол, я буду жить в Барселоне».

Говоря о футболе, капитан «Арсенала» предположил, что в свои 22 года он находится «в лучшей точке своей индивидуальной карьеры, поэтому я хочу сконцентрироваться на происходящем. У нас осталось 4 месяца до конца сезона, и мы хороши командно. Хочу быть спокойным и иметь возможность сконцентрироваться на Премьер Лиге и Лиге чемпионов, чтобы набрать хорошую форму к Мундиалю. Это одна из моих приоритетных целей».

Игрок осознает, что с приближением даты выборов его имя будет все чаще звучать в качестве возможного усиления «Барселоны». «Никто мне не звонил. Ни мне, ни моему агенту, хотя я говорю и отвечаю только за то, что знаю», - загадочно сказал Сеск, отвечая на вопрос Эскобара о возможных звонках со стороны кандидатов.

Помимо прочего, Фабрегас понимает, что не только «Барселона» проявляет к нему интерес. «Реал Мадрид» также указывает игрока, как одну из приоритетных целей. В свою очередь Сеск не хочет исключать какой-либо вариант для себя. Для него также не станет проблемой то, что в случае подписания контракта с «Мадридом», там не будут знать, как правильно произносить его имя: «У нас более открытое произношение, в то время, как кастельяно более закрытый. Но я уже привык, мне достаточно того, что они пытаются».

Также Сеск рассказал, что в среду он встречался с Пике и Иньестой на съемках в Манчестере: «Два друга, я был рад повидаться с ними, увидеть, что они в порядке. Нет, мы не говорим ни о футболе, ни о контрактах, когда мы вместе. Мы мало видимся, поэтому обсуждаем другие темы».


If God is a Dj - then life is a dancefloor, love is the rythm and we are the music!

Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Спорт » Футбол » FC "Barcelona"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz