Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Microsoft подготовила к выходу очередную порцию патчей (Операционные системы)
Microsoft подготовила к выходу очередную порцию патчей
[ (UA) ]
Дата: Субота, 05.12.2009, 15:32 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

В следующий вторник, 8 декабря Microsoft опубликует шесть бюллетеней безопасности с описанием 12 дыр в браузере Internet Explorer, операционных системах Windows различных версий и приложениях Microsoft Office.

В состав набора обновлений войдет патч для опасной дыры в IE, информация о которой появилась в конце прошлого месяца. Эта брешь, присутствующая в Internet Explorer версий 6 и 7, связана со способом получения каскадных таблиц стилей (CSS) и может использоваться злоумышленниками с целью захвата контроля над компьютером жертвы. Причем в Интернете уже опубликованы примеры кода, позволяющие задействовать уязвимость.

В целом, из шести готовящихся к публикации бюллетеней три будут содержать сведения о критически опасных уязвимостях, еще три — об уязвимостях, имеющих статус важных. Одновременно с патчами выйдет обновленная утилита Windows Malicious Software Removal Tool, предназначенная для поиска наиболее распространенных вредоносных программ.

compulenta.ru


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Microsoft подготовила к выходу очередную порцию патчей (Операционные системы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz