Обновити сторінку!
 



 
          











  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: k0pa, MaZaHaKa  
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Главный хакер Украины увел домен у Тимошенко
Главный хакер Украины увел домен у Тимошенко
[ (UA) ]
Дата: Четвер, 07.01.2010, 11:13 | Повідомлення # 1

k0pa







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 307
         Репутація: 4
         Статус: Offline
Модер форума За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Известный в Украине хакер, Дмитрий Голубов увел у кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко проект "Ідеальну Країну". Домен kraina.org.ua был удален из-за непродления, и зарегистрирован на имя Andriy G. Tereshchenko.

По словам Дмитрия Голубова, лидера Интернет партии Украины, 5 января в 12.01 домен стал доступен для регистрации. Именно этот сайт Юлия Тимошенко рекламировала на тысячах бигбордов, призывая людей помочь ей в развитии Украины. Видимо сейчас он ей больше не нужен, предполагает Голубов. "Она сожгла душу 15 000 людей, которые ежедневно тратили свое время и вносили свои предложения, в которых предлагали, как нужно строить государство. У сайта kraina.org.ua отличный PR и ТИЦ, этот сайт ежедневно посещает порядка 400-500 людей, что позволит нам не тратить время на его раскрутку", - заявил лидер Интернет партии Украины.

Андрей Терещенко, на имя которого теперь зарегистрирован домен, сказал: "Мы возобновим работу проекта «Ідеальна країна» в рамках Всеукраинской общественной организации "Интернет Парламент" и завершим не законченное БЮТ".

Напомним, что Дмитрий Голубов известен в мире как "лидер хакерской группировки, крестный отец хакерской мафии". Так его назвали американские журналисты. 7 июля 2005 года Голубов был задержан украинским УБЭПом, как хакер, подозреваемый в создании одной из крупнейших транснациональных интернет-организаций Carderplanet, воровавшей деньги с американских банковских счетов.

Полгода хакер отсидел в Лукьяновском СИЗО Киева, потом был выпущен на поруки народных депутатов Владимира Макеенко и Владимира Демехина. В феврале 2009 года Дмитрий Голубов возглавил Интернет партию Украины.


prodomen.com


КЕФИРЧЕГ СИЛА

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!


Повідомлення відредагував
[ (UA) ]
Дата: Середа, 20.01.2010, 22:34 | Повідомлення # 2

Admin







         Стать: Чоловік
         Повідомлень: 301
         Репутація: 10
         Статус: Offline
Бог форума За повагу народа За хорошу відвідуваність За реєстрацію! За 50 повідомлень на форумі За 100 повідомлень на форумі За 150 повідомлень на форумі За 200 повідомлень на форумі За 300 повідомлень на форумі

Quote (k0pa)
Известный в Украине хакер, Дмитрий Голубов увел у кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко проект "Ідеальну Країну".

хех..подшутил..хД
Quote (k0pa)
Полгода хакер отсидел в Лукьяновском СИЗО Киева, потом был выпущен на поруки народных депутатов Владимира Макеенко и Владимира Демехина.

хД


1. Админ всегда прав
2. Если админ неправ, то смотри пункт №1


Повідомлення відредагував
Форум студентів Хмельницького Політехнічного Коледжу » Інформаційні технології » Новини ІТ » Главный хакер Украины увел домен у Тимошенко
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





 


ТИЦ, PR
 


 
Антон Мордач © 2009-2012 Хостинг від uCoz